Подготовка к зиме и прочие мероприятия ЖК UP-Московский
В октябре на придомовой территории жилого дома по ул. Школьной 17 стр. 1 застройщиком, в рамках проекта благоустройства, выполнены работы, направленные на создание комфортных условий для передвижения маломобильных групп населения - людей, испытывающих затруднения при самостоятельном передвижении -  разметка на асфальте пешеходных переходов, знаков МГН, дорожных знаков.

ВНИМАНИЕ

Отмечаем, что в настоящее время правила парковки в местах для МГН нарушаются некоторыми несознательными автомобилистами. Информация об автомобилистах нарушающих федеральный закон № 181 « О социальной защите инвалидов в РФ» будет передаваться в правоохранительные органы с целью привлечения таковых к административной ответственности.

Сотрудники ЖК UP-Московский заблаговременно готовятся к неблагоприятным зимним погодным условиям - плитки перед входными группами в парадные оборудуются антискользящим покрытием.

С целью повышения энергосбережения в зимний период на объекте выполняются следующие мероприятия:
  • ведутся ежедневные осмотры общего имущества домов
  • восстанавливаются утраченные доводчики дверей МОП, а также регулируются существующие доводчики
  • производится замена разбитых стекол в дверях МОП
  • люминесцентные лампы заменяются на энергосберегающие
  • на придомовой территории восстановлено освещение 
  • заменены вышедшие из строя лампочки в светильниках опор уличного освещения детской площадки на ул. Школьной 17 стр. 1

Во избежание нарушений эксплуатации систем и с целью предотвращения аварий на информационных стендах размещена важная информация по эксплуатации.

Последствия залития подвалов, в результате аварий на КНС, устраняются сотрудниками объекта оперативно, вода из подвалов откачивается в течение 24 часов до полной просушки, после просушки подвалы немедленно обрабатываются дезинфицирующим средством. Запах в парадных и в МОП отсутствует.

Авария на сетях ГВС (квартирная разводка,  асположенная в МОП под подвесным потолком дома по Вишерской 2 стр1. 2 парадной) в результате, которой образовалась течь на напольную плитку МОП устранена оперативно, ущерб общему имуществу отсутствует.
Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта